PR-директор Заворотнюк опровергла новые слухи о смерти актрисы PR-директор Заворотнюк опровергла новые слухи о смерти актрисы

Информация о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк умерла 5 октября, является неправдой, заявила PR-директор актрисы Марина Потапова.

Очередной повод для спекуляций запустил Telegram-канал «Только никому», опубликовавший скриншот переписки с анонимным инсайдером.

По словам источника, сведения летальном исходе «верны на 98 %» и якобы получены от знакомых, которые работают в больнице.

В ответ на это Потапова сказала «нет», однако не привела никаких подробностей в доказательство обратного.

Напомним, с 13 сентября Заворотнюк находится в частной московской клинике с диагнозом рак мозга, но данные о ее состоянии поступали противоречивые, а в последнюю неделю и вовсе отсутствуют.

СМИ сообщали, что в учреждении, где лечится Анастасия, началась служебная проверка из-за медсестры, которая рассылала предлагала различным изданиям купить у нее снимки умирающей актрисы.

Концертный директор Стас Христов утверждает, что в скором времени Заворотнюк сама появится в эфире одного из телеканалов, чтобы рассказать правду.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: