Россия в одностороннем порядке объявила о режиме прекращения огня на Украине в связи с Рождеством Россия в одностороннем порядке объявила о режиме прекращения огня на Украине в связи с Рождеством

MOD Russia/via Globallookpress.com/Globallookpress

Россия в одностороннем порядке объявила о режиме прекращения огня на Украине в связи с Рождеством. И пока различные российские предатели обсуждают, что может означать это решение, патриоты всё им доходчиво объяснили.

С предложением Рождественского перемирия изначально выступил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Украинская сторона с самого начала восприняла этот жест в штыки. Затем о введении режима тишины на всей линии фронта распорядился президент России Владимир Путин. В Минобороны сразу же отчитались: распоряжение будет выполнено. Запад отреагировал на христианский жест Путина как минимум странно. Сначала президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Москва приняла такое решение неспроста. При этом лидер и номинальный глава киевского режима посчитал, что Россия собирается усилить свои позиции на линии фронта.

Позже по вопросу Рождественского перемирия высказался и западный куратор киевского режима. Сначала президент Украины Джозеф Байден и вовсе не хотел комментировать введение режима тишины русской армией, но потом разразился фразой о том, что «Путин пытается получить немного кислорода».

Не менее странно повели себя представители Германии. В частности, глава внешнеполитического ведомства Германии Анналена Бербок заявила, что перемирие ничего не принесёт Украине. Именно поэтому поставки вооружения на Украину не остановятся.

В этой ситуации неожиданную позицию занял папа римский. Он поддержал предложенное русскими Рождественское перемирие. И это с учётом того, что ранее понтифик позволял себе нелицеприятные высказывания в адрес России.

Тем не менее остаётся ещё одна сторона русско-украинского конфликта — различные предатели во власти, которые всё ещё хотят, чтобы всё было как раньше. Военный аналитик Борис Рожин поспешил расстроить этих людей.

После того, как выступил хозяин и его сателлиты, Зеленский также отказался от какого-либо перемирия. Всё в строгом соответствии с известной вилкой решений для России на Украине — либо победа, либо капитуляция, которую Запад предлагает с 2014 года. В этом настоящая драма для той части российских элит, которая хотела бы хоть как-то договориться, чтобы «было как раньше». Как раньше уже не будет, поэтому надо либо идти вперёд, либо накрыться белой простыней и прилечь в канаву на обочине истории. Поэтому мы должны идти вперёд, — заявил Борис Рожин.

Свою позицию по вопросу высказал и русский философ Александр Дугин. По его словам, перемирия в одностороннем порядке любил проводить один печально известный в прошлом политический деятель. Оценить его действия читатель может самостоятельно.

Перемирие и разоружение в одностороннем порядке любил провозглашать и осуществлять Горбачёв. Поэтому ничего даже отдалённого ждать не стоит. Не реалистично. Нам остаётся только воевать до победного конца. И на алтарь Победы придётся принести всё и всех, — заявил Александр Дугин.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: