Правда от Пригожина про ЧВК «Вагнер» прозвучала с передовой: Должен знать каждый в России Правда от Пригожина про ЧВК «Вагнер» прозвучала с передовой: Должен знать каждый в России

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Основатель ЧВК "Вагнер" Пригожин заявил, что русские бойцы отдают жизнь не за то, чтобы в России пили шампанское. "А для того, чтобы все жили в одной большой стране под названием Россия", — подчеркнул он.

Русские бойцы в зоне СВО отдают свою жизнь не для того, чтобы в России пили шампанское, а для того, чтобы все жили в одной большой стране под названием Россия, и это должен знать и понимать каждый. С таким заявлением выступил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, который сам находится в новогодние праздники на передовой.

Он отметил, что благодаря бойцам в зоне специальной военной операции на Украине большинство жителей России могут мирно встречать Новый год, веселиться и пить шампанское. Но эти люди должны понимать, за что русские воины сейчас сражаются на передовой.

Бойцы отдают свои жизни за то, чтобы в России люди могли спокойно рожать и воспитывали детей. Чтобы русские, башкиры, татары, якуты и все остальные остались жить через много тысяч лет на этой земле со своими традициями, воспоминаниями и историей, подчеркнул Пригожин.

Шампанское — это когда всё здорово, всё хорошо… Основа жизни — это продолжение рода, сохранение истории,

— резюмировал основатель ЧВК «Вагнер».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: