Предсказания индийского пророка Абигья Ананд для России, США и Индии Предсказания индийского пророка Абигья Ананд для России, США и Индии

Подростка из Индии Абигья Ананд считают новым пророком. В ноябре 2019 года он рассказал о страшной болезни, которую перенесут тысячи людей по всему миру. После этого предсказания он и получил всемирную известность. Однако это далеко не единственного его видение. Он поделился и взглядом на то, каким будет будущее России, США, Индии и многих других стран.

По мнению подростка-пророка, наступившая эра Водолея поспособствуют улучшению экономической ситуации в мире. Особенно благоприятное время наступит для России. При этом США и Индия будут переживать не лучшие времена. Не обойдется даже без катаклизмов. В этих странах будут происходить наводнения. В России же будут лишь небольшие случаи наводнений.

Страны Африки на фоне наводнений и прочих катаклизмов столкнутся с голодом. Абигья Ананд уверен, что во всем мире будут проблемы с урожаем зерна. Говоря о пандемии, подросток выразил надежду, что третья волна станет последней. По его мнению, мир еще пройдет через определенные испытания в 2022 году.

Источник: slovodel.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: