Приходят как-то Греф с Кудриным к Путину: «Железобетонный вариант» Приходят как-то Греф с Кудриным к Путину: «Железобетонный вариант»

Фото: Alexander Chernykh/Globallookpress

Всенародное недовольство действиями "великих страгегов" Грефа и Кудрина растёт — они всё чаще становятся героями анекдотов. Вот самый свежий: "Приходят как-то Греф с Кудриным к Путину…"

В соцсетях со вчерашнего дня расходится анекдот «на злобу дня»:

Приходят как-то Греф с Кудриным к Путину и говорят:- Есть железобетонный вариант, как России стать мировым лидером.- Интересно.- Надо дёшево, качественно и массово выпускать всё, что востребовано в мире. И вуаля!- А как вы предлагаете это наладить?- Это не к нам. Мы — стратеги.

Фото: скриншот twitter.com/leivva1

Несомненно, в этой шутке, как всегда, есть доля правды. Владимир Путин не раз подчёркивал, что ему приходится иногда осаживать зарвавшихся подчинённых.

Например, однажды президент рассказал, что ему пришлось «цыкнуть» на главу Счётной палаты Алексея Кудрина и главу Сбербанка Германа Грефа, которые были против выделения средств на строительство кольцевой дороги вокруг Петербурга и некоторых объектов в Сочи.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: