Прикольные поздравления с Новым 2019 годом Свиньи для друзей, родных и коллег Прикольные поздравления с Новым 2019 годом Свиньи для друзей, родных и коллег

Наступает Новый 2019 год, который пройдет под знаком Желтой земляной свиньи. Именно так обозначен символ наступающего Нового года в китайском календаре. И хотя по-настоящему китайский Новый год Свиньи начнется только в феврале, поздравлять с его началом можно уже сейчас, прямо в новогоднюю ночь. Для этого предлагаем несколько прикольных поздравлений с Новым годом Свиньи, которые порадуют ваших друзей и коллег.

Новогодние поздравления можно послать друзьям по SMS или электронной почте. А можно написать забавный стишок на открытке и вложить ее в упаковку с подарком.

***Пусть Новый год не подведет:Нам только счастье принесет!А если огорчить рискнет,То тем, что дел невпроворот.Пускай друзья не забывают,Почаще в гости приглашают!Из чарочки дают напиться,Но важно в год Свиньи не спиться!

***С Новым годом поздравляюИ желаю в «свинский» год,Каждый день чтоб был счастливым,Без печалей и забот!Чтоб все радостью искрилось,В доме не смолкал бы смех,Чтоб в друзья к вам напросилисьДеньги, счастье и успех!Чтобы вы в любви купались —Всем врагам своим назло.В жизни личной и в карьереЧтобы всем всегда везло!

***Нам подложили всем Свинью,Что ж тут плохого, не пойму?!Ведь мы ее все ждали очень,Мы ждали днем, мы ждали ночью!С ней Новый год идет к нам вновь,Несет веселье и любовь!Всех с праздником я поздравляю,И лучшего всем вам желаю!

***С Желтой свиньей встречаем Новый год!Со Свинкой нет у нас забот!Проблемы все почти исчезли,От радости поем мы песни,От радости пустились в пляс!Лицом мы не ударим в грязь!***Снега во дворе как грязи,Хоть в сугроб вались уже,Но оставим это все жеТак спешащей к нам Свинье!

С Новым 2019 годом!

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: