Прилипшая к ботинку Трампа туалетная бумага взорвала Сеть Прилипшая к ботинку Трампа туалетная бумага взорвала Сеть

Накануне на страницах популярной в США сети «Reddit» появилась публикация, на кадрах которой видно, как глава Белого дома Дональд Трамп поднимается по трапу президентского самолёта. Всё бы ничего, но к его ботинку нелепо прилип кусок туалетной бумаги.

О странном инциденте, приключившемся с американским лидером Дональдом Трампом во время посадки в борт №1 в считанные часы раструбили все социальные сети. Президент США проследовал из своего лимузина к трапу самолёта, и на протяжении всего времени, пока глава Белого дома поднимался по трапу, можно было наблюдать как с его ботинка на левой ноге свисает кусок прилипшей туалетной бумаги. Интернет-юзеры с восторгом восприняли курьез и начали обсуждать случившееся.

Реакция пользователей в комментариях оказалась сокрушительной:

«These two years have been rough but you know, this moment right here, almost makes it worth it». — Эти 2 года были тяжелыми для нас, но эта ситуация стоит его.

«No way! I thought that only happens in movies!» — Не может быть, я думал такое происходит только в кино.

Многие американцы и вовсе отказались верить, что это президент великой страны США: «Это позор!».

Публикация молниеносно набрала несколько миллионов просмотров, подписчики оставили под постом более 6000 комментариев и порядка 100 тысяч отметок «мне нравится».

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: