«Приплыли, вашу мать…» Запрет выступать на ЧМ-2022 для России эмоционально оценили Соловьёв и Гаспарян «Приплыли, вашу мать…» Запрет выступать на ЧМ-2022 для России эмоционально оценили Соловьёв и Гаспарян

Фото:© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Армен Гаспарян и Владимир Соловьёв эмоционально отреагировали на сообщение о запрете России участвовать в ЧМ-2022 по футболу. Чёткой информации на тему нет, но на уровне оценки Гаспарян, например, пишет: "Приплыли, вашу мать…"

Всемирное антидопинговое агентство уведомляет Россию о запрете участия в чемпионате мира по футболу 2022 года в Катаре, настаивает репортёр BeIN SPORTS. В то же время представители РУСАДА заявили, что никаких документов от Всемирного антидопингового агентства российские представители не получали.

Как бы там ни было, реакция в России последовала. Так, публицист и политолог Армен Гаспарян пишет эмоционально: «А вот это — приплыли. Вашу мать…» А тележурналист Владимир Соловьёв добавляет: «О как. И что делать будем? Судиться?»

Как бы там ни было, чёткого разъяснения информации пока нет. А в РФС информацию о неучастии России в ЧМ-2022 опровергают.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: