Приставы не смогли найти Заворотнюк и закрыли дело о ее долге Приставы не смогли найти Заворотнюк и закрыли дело о ее долге

Подмосковные приставы закрыли дело о долгах актрисы Анастасии Заворотнюк, так как не смогли найти должника. Выяснилось, что в их распоряжении нет данных о точном местонахождении артистки.

Деньги с Анастасии Заворотнюк должны были взыскать по решению мирового суда Люберецкого района, однако информации о ее точном местонахождении нет.

О том, почему скрывается российская актриса, рассказала популярный блогер «Живого Журнала» Лена Миро. По ее мнению, история с болезнью «прекрасной няни» могла быть создана ее семьей, чтобы избавиться от необходимости оплачивать долги.

Еще восемь лет назад Заворотнюк накопила долги по кредиту. В 2012 году ей выдали ипотеку в одном из банков. Тогда артистка не сомневалась, что сможет закрыть задолженность, так как она активно работала и предпосылок к смертельному заболеванию не было.

Однако рост курса иностранных валют изменил сумму выплат, поэтому избежать судебных разбирательств по делу о долгах она не смогла.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: