Проблемы с сердцем и давлением: Госпитализирована актриса Галина Польских Проблемы с сердцем и давлением: Госпитализирована актриса Галина Польских

Фото: ©/Russian Look/Globallookpress

Проблемы с сердцем и давлением — в Москве госпитализирована актриса Галина Польских. Галина Польских попала в больницу, передаёт «Радио 1». Отмечается, что 83-летняя актриса госпитализирована в одно из специализированных медицинских учреждений столицы.

Как отмечает газета «Известия» со ссылкой на источник, у Галины Польских есть проблемы с сердцем и давлением. Предположительно, с этим может быть связана госпитализация.

Однако, в интервью телеканалу «360» актриса опровергла информацию о госпитализации из-за проблем со здоровьем. Утверждает, что всё планово и в больнице планирует провести не более трёх дней. А после выписаться.

Я периодически ложусь в больницу для себя, ничего страшного, всё нормально, — уточнила артистка. — Вот зачем так пишут? Всё же не совсем точно. Ну, мне лет-то уже многовато, конечно. Здоровье нужно поддерживать.

Галина Польских известна по многочисленным ролям в театре и кино. В списке такие картины, как «Я шагаю по Москве», «Белые росы», «Дикая собака Динго», «Ранетки», «Доктор Живаго» и другие.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: