Продюсер оценил реальные шансы Вайкуле на успех: «Достанутся лишь крошки» Продюсер оценил реальные шансы Вайкуле на успех: «Достанутся лишь крошки»

Фото: Anton Mukhametchin/Russian Look/Globallookpress

Лайма Вайкуле недавно напомнила о себе весьма скандальным заявлением. Каковы её реальные шансы добиться успеха после этого, оценил продюсер, музыкальный критик Павел Рудченко. "Достанутся лишь крошки", — констатировал он.

Лайма Вайкуле рассказала, кто содержал СССР и Россию: она да Пугачёва.

«Я отработала, и я содержала весь Советский Союз. А Алла содержала всю эту Россию, которая сейчас ей что-то предъявляет», — заявила исполнительница.

После этого в Риге у Вайкуле состоялся концерт. Лайма, как обычно, пела по-русски, ведь все её хиты написаны именно на этом языке. И хоть песням уже не один десяток лет, публика всё равно не против их послушать в исполнении 68-летней звезды. Саму Вайкуле исполнение на русском теперь не смущает. Раньше — было, но потом своё слово сказали «друзья-украинцы».

Павел Рудченко уверен: у Вайкуле сложная финансовая ситуация, не хватает денег. Творчество монетизировать она уже не способна, так как исполнительница потеряла всё, оскорбив Россию и уйдя с русской сцены. Выступать стало попросту негде.

По мнению продюсера, Вайкуле способна дать в Латвии пару концертов, но много на них она не заработает. Гонораров хватит лишь на «поддержание штанов». Скандальные же заявления певицы — это лишь способ привлечь к себе внимание, занять информационное пространство.

Сбежавшие из России артисты пока не поняли, что на Западе имеются свои звёзды, подчеркнул Рудченко. Русскоязычные навсегда останутся только эмигрантами.

«Это запасная рабочая сила, которой достанутся лишь крошки с барского стола», — цитируют критика «Народные новости».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: