Профессор заявил, что Заворотнюк передвигается по дому в каталке Профессор заявил, что Заворотнюк передвигается по дому в каталке

Анастасия Заворотнюк. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Russian Look

Как отметил специалист, звезда уже вряд ли сможет когда-то полностью вернуться к полноценной работе.

Профессор и член-корреспондент РАН Петр Чумаков заявил, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк вряд ли уже когда-то сможет вернуться к полноценной работе в театре и кино.

Анастасия Заворотнюк

Как отметил специалист, актрисе вырезали «огромный кусок мозга», поэтому нет ничего удивительного, что она стала несколько другой, чем была пару лет тому назад. В то же время профессор считает, что Заворотнюк вполне сможет произносить какие-то монологи со сцены. Даже, возможно, начнет появляться в эпизодах художественных фильмов.

«Я так понимаю, что у нее есть определенные сложности. Я ее лично не видел, но, насколько я понимаю, она в каталке, не ходит сама. К сожалению, эта болезнь одна из самых худших и прогноз почти всегда неутешительный. Профессия в этом случае не главное, если ей удастся сохранить жизнь – уже победа».

Петр Чумаков

Напомним, что Анастасия Заворотнюк уже полтора года борется с тяжелым заболеванием. Она сейчас находится в своем доме в поселке Крекшино. Недавно она связалась со своим другом, телеведущим Сергеем Майоровым, и заявила, что ровно через год даст ему интервью. Добавим, что 3 апреля Заворотнюк будет отмечать юбилей. Ей исполнится 50 лет, сообщает «Комсомольская правда».

Источник: teleprogramma.pro

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: