«Простить нельзя»: вопрос о возвращении Галкина закрыт «Простить нельзя»: вопрос о возвращении Галкина закрыт

Максим Галкин. Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / www.globallookpress.com

Дальнейшая судьба уехавшего из России Максима Галкина очень волнует его поклонников.

Россияне гадают, придется ли им вновь увидеть популярного телеведущего на федеральных каналах. В программе «Сегодня вечером» на Первом канале юмориста уже заменил Николай Цискаридзе. Замена ведущего вызвала много разговоров, но, по мнению Сергея Соседова, не навредила передаче. Музыкальный критик уверен, что зрители смотрели программу вовсе не ради Максима Галкина, а ради звездных гостей, рассказывающих свои истории. Таким образом вести шоу может любой известный человек.

Как пишет «ЭГ», Соседов также уверен, что сбежавший из России муж Примадонны не должен возвращаться на наше телевидение. После тех слов, которые шоумен сказал в адрес своей страны с началом спецоперации, ему будет сложно открыто смотреть в глаза зрителям. Критик сильно сомневается в том, что российский народ сможет простить беглецу Галкину все сказанное и вновь начнет ходить на его концерты.

«Простить ему хамские выходки в адрес России нельзя,» – поставил Соседов точку в вопросе о возвращении артиста.

По мнению критика, путь на российское телевидение Галкину должен быть заказан даже несмотря на то, что в целом он является неплохим ведущим.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: