Пугачева не раскрывает деталей своего грядущего шоу к 70-летнему юбилею Пугачева не раскрывает деталей своего грядущего шоу к 70-летнему юбилею

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева через неделю даст свой первый концерт за последние 10 лет. СМИ пестрят заголовками о кропотливой работе певицы над каждым номером, а поклонники гадают, что же готовит для них легендарный кумир.

По словам источников, близких к артистке, Алла Борисовна готовит свое новое шоу в формате моноспектакля. Но пока что ни сама исполнительница, ни ее представители не раскрывают никаких подробностей грядущего события. 

Пару дней назад коллеги и близкие друзья Пугачевой подготовили к ее 70-летию концерт «Подарок для Аллы», в рамках которого исполнили все ее знаковые шлягеры, а бывший муж Филипп Киркоров даже представил свою новую композицию «Народная артистка». Но фанаты не увидели на торжестве саму Аллу. По слухам, она настолько сильно сосредоточена на репетициях, что попросту не успевает отвлечься на сторонние дела. 

Как отмечает издание «Комсомольская правда», билеты на шоу «Женщины, которая поет» разлетелись как горячие пирожки всего за день. Но это не помешало появлению нелицеприятных отзывов — поклонники возмутились высокими ценами на билеты, которые достигали 250 тысяч рублей. 

Впрочем, фанатам не стоит тратить свои эмоции понапрасну, ведь места в партере уже давно заняты коллегами Примадонны и яркими звездами столичного бомонда. 

Источник: nation-news.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: