Пугачевой придется подвинуться: названа новая Примадонна российской эстрады Пугачевой придется подвинуться: названа новая Примадонна российской эстрады

Некогда популярная певица Ирина Понаровская засветилась в шоу «Маска», чем впечатлила не только преданных поклонников своего творчества, но и музыкального критика Сергея Соседова. Он был удивлен тому, что спустя десятилетия артистка вновь вышла на сцену.

Соседов отметил, что сейчас Ирина не должна упустить уникальный шанс реабилитировать свою карьеру. Как оказалось, критик уверен, что именно Понаровская может стать новой Примадонной российской эстрады. По мнению Сергея, этому способствует не только талант исполнительницы, но и тот факт, что Алла Пугачева улетела в Израиль.


По словам Соседова, Алле Борисовне придется подвинуться, поскольку она, в отличие от Понаровской, которая «еще не все сказала», уже давно не представляет интереса для широкой общественности. «Это все уже пережевано», — подытожил Соседов в беседе с корреспондентом портала Day.

Источник: www.kinoafisha.info

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: