«Пугачёва содержала всю Россию»: Захарова свела на нет откровения Вайкуле одной репликой «Пугачёва содержала всю Россию»: Захарова свела на нет откровения Вайкуле одной репликой

© Gennadii Usoev /Russian Look/Globallookpress

Певица Лайма Вайкуле разоткровенничалась о том, что она, мол, «стыдно сказать» якобы содержала весь СССР, а соратница по цеху Алла Пугачёва — и вовсе всю Россию. Официальный представитель МИД России Мария Захарова не без иронии отреагировала на эти откровения, сведя их на нет всего одной репликой о зрителях.

Певица Лайма Вайкуле в ответ на упрёки русских зрителей в предательстве разразилась откровениями о том, как, мол, она содержала весь Советский Союз. Пожаловалась, что собирала многотысячные стадионы, а платили ей мизерные деньги. А потом припомнила, как Алла Пугачёва «содержала всю Россию, которая сейчас ей что-то предъявляет».

Мы столько денег заработали для (тогда) Советского Союза, что даже стыдно говорить, — заявила, что называется, «на голубом глазу» Вайкуле, предавшая Россию после начала спецоперации на Украине.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова не без иронии отреагировала на эти откровения Вайкуле.

Братцы! Новостей подвезли! — написала дипломат в своём Telegram-канале. — Оказывается, Лайма Вайкуле содержала СССР, а Алла Пугачёва — всю Россию.

А после всего одной меткой репликой о зрителях свела на нет все жалобы Вайкуле:

Осталось понять, кто содержал тех, кто покупал билеты на концерты и пластинки, запуская ракеты в космос и строя заводы, — резюмировала свой пост Захарова.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: