Пугачёва возвращается в Россию с юбилейным концертом: Планы певицы выдал продюсер Пугачёва возвращается в Россию с юбилейным концертом: Планы певицы выдал продюсер

Vadim Tarakanov/Globallookpress

Покинувшая Россию Пугачёва засобиралась на Родину с новой концертной программой. Появились новости о том, что певица Алла Пугачёва собирается приехать в Россию. Причём не просто так, а с юбилейным концертом в честь своего 75-летия.

«Не хочется ничего слышать и знать о Пугачёвой (зачем она России?!), но продюсер, знакомый со «звёздным» семейством и с концертным директором, озвучил планы Аллы Борисовны. Возмущению моему нет предела! Она, оказывается, собирается вернуться «с новой концертной программой» к 75-летию, — написал в своём телеграм-канале экс-депутат Государственной Думы Роман Худяков. «Петь будет под фонограмму — Пугачёву давно не смущает такой подход, от голоса остался один хрип».

Худяков добавил, что нашей стране артистка отмерила всего несколько лет. Потом и она, и ей подобные надеются на приход Запада и НАТО. То есть, рассуждают они, за свои деньги и активы можно будет не волноваться, продолжая при этом «петь для «рабов» и «холопов», чтобы заработать ещё».

«Замок она не продаст, что бы ни говорил продюсер — хотя первая сделка сорвалась, вторая тоже сорвётся скорее всего: и продаёт его не Пугачёва, а Галкин*, и бизнесменам не хочется вляпаться с непонятно как оформленной в кадастре недвижимостью», — высказался в Сети бывший депутат.

Худяков сообщил, что первый потенциальный покупатель отказался от сделки, узнав все детали. А, по словам местных жителей, есть от чего впадать в шок. Если с Пугачёвой и её супруга Максима Галкина* не берут штрафы за загрязнение местной воды сточными водами и за незаконную постройку, закрывшую солнце, то новому владельцу придётся ответить за всё, пишет экс-депутат со ссылкой на жителей деревни.

* Максим Галкин внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: