Пугающие предсказания Нострадамуса на 2022 год, которые подкрепляются реальными событиями Пугающие предсказания Нострадамуса на 2022 год, которые подкрепляются реальными событиями

Подкрепляются реальными событиями. Опасные предсказания Нострадамуса рассчитаны не только до 2022 года, но и на многие годы вперед.

События, которые закладываются на протяжении веков, могут положить начало большим изменениям в мире. В свое время он раскрыл, чем грозит развитие искусственного интеллекта, повышение температуры на Земле, падение астрономического тела и другие мрачные перспективы.

Какие предсказания сделал Нострадамус на 2022 год

Расшифровать информацию о будущих событиях, которую записывал Мишель Нострадамус, достаточно сложно, потому что она изложена в стихотворной форме, все сведения обобщаются и не содержат конкретную дату. Предсказания стало возможным применить для нынешнего времени судя по происходящему на планете.

Нострадамус писал, что появится «новый мудрец с одним мозгом». Непонятная фраза приобрела смысл, когда специалисты стали создавать роботов и они начали заменять людей на производстве.

Но технологии продолжают совершенствоваться, и уже в недалеком будущем может быть использован робот-гуманоид. Предсказание Нострадамуса может сбыться в 2022 году. Подтверждением этому может быть заявление Илона Маска. Он объявил, что должны появиться роботы, которые заменят людей при выполнении опасных, монотонных и однообразных работ.

Пугающие предсказания Нострадамуса на будущее для всего мира

Деятельность человека может привести к непредсказуемым последствиям. Мишель Нострадамус дал самые пугающие предсказания, которые могут произойти, если жители планеты не одумаются. Если они сбудутся, то под угрозой окажется жизнь многих людей или даже существование планеты в целом.

  1. Не будет еды, настанет голод. Из земных недр достают залежи, которые представляют ценность для обогащения, а не только для жизненных потребностей. В итоге гонка, кто больше их будет иметь, может привести к инфляции. Цены вырастут в несколько раз, а климатические изменения только ухудшат выращивание культур для продовольствия. Нострадамус писал, что стоимость пшеницы приведет людей в ужас. Подтверждением этому факту являются моменты, когда после засухи погибали плантации с зерном. Нечего было есть людям и скотине. Предупреждение состоит в том, что непомерные запросы могут навсегда изменить климат и создать условия, в которых не останется ничего живого.
  2. Прилет астероида изменит жизнь на планете. Регулярно появляются сообщения, что к Земле приближается комета или астероид. До 2022 года они пролетали мимо, но, по подсчетам специалистов NASA, каждые 2000 лет до Земли долетал астероид. Учитывая скорость и мощь, он приносил непоправимые убытки и изменения планете. Нострадамус писал, что «придет великий огонь с неба и будет литься 3 ночи». Это может вызвать землетрясение. Огненный дождь – большое количество астероидов, который не оставит живого места на Земле.
  3. Потепление на планете приведет к сорокалетнему забвению жизни на Земле. Это самое страшное предсказание Нострадамуса о глобальном потеплении. Он писал: «Рыба в морях сварится». Людям придется пережить два периода по 40 лет: сначала засуха, а потом наводнения. В своих записках он отметил, что люди в течение 40 лет не увидят радугу, а потом она будет столько же, причем каждый день. Потепление уже отмечается специалистами ООН. Первые изменения появились с середины 19 века, а через 2 десятка лет в 21 веке температура может повыситься на 1,5 градуса. Это очень много в масштабах планеты. Таяние ледников и жаркое солнце неблагоприятно действуют на жизнь на планете.

Предсказания Нострадамуса не имеют точных дат. Поэтому человек их может приблизить или, наоборот, принять во внимание и избежать последствий.

Источник: rsute.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: