Одной фразой ошарашил весь мир — Что сказал Путин на параде ВМФ? Одной фразой ошарашил весь мир — Что сказал Путин на параде ВМФ?

Президент России Владимир Путин в воскресенье, 28 июля, принимает Главный военно-морской парад в Санкт-Петербурге, приуроченный ко Дню ВМФ. Российский лидер во время выступления перед офицерами подчеркнул, что в стране будут строить уникальный флот, рассчитанный на длительную историческую перспективу.

Путин подчеркнул, что Россия обязана великой морской славой смелости первооткрывателей, героизму моряков, таланту флотоводцев. Эту высоту не просто будут держать — российские специалисты будут идти дальше. 

Путин анонсировал строительство уникального военно-морского флота в России

«Будем строить рассчитанный на длительную историческую перспективу уникальный по своим возможностям флот, флот сильной суверенной державы», – сказал глава государства.

Добавим, Путин пообщался с семьями пострадавших от паводка в Иркутской области, которые прибыли на торжественный парад по случаю Дня ВМФ в Петербург в качестве гостей. После окончания смотра боевых кораблей президент поговорил с детьми и их родителями. 

Источник: nation-news.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: