Путин обратился с просьбой к россиянам Путин обратился с просьбой к россиянам

Владимир Путин. Фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС

Президент России Владимир Путин выступил с телевизионным обращением к гражданам страны. Он озвучил свою просьбу к людям..
Президент России Владимир Путин выступил с телевизионным обращением к гражданам страны. Он озвучил свою просьбу к людям.

«Уважаемые граждане России, прошу вас и дальше предельно внимательно относиться к требованиям властей и рекомендациям врачей и специалистов. Беречь себя и своих близких», – обратился Владимир Путин к россиянам.

Президент России отметил, что в ситуации с распространением коронавируса в России крайне важными, а подчас и вовсе решающими остаются такие черты, как ответственность и взаимоподдержка людей. В столь непростой для всех период помнить об этом крайне важно.

«Даже короткое время этой недели показало, что когда мы понимаем сложность ситуации, нам удается снизить риски», – заметил Владимир Путин.

Он выразил уверенность в том, что простые граждане и власти России и в дальнейшем будут действовать столь же согласованно, как и в первую неделю долгих выходных из-за коронавируса. Самое же главное, подчеркнул президент России, действовать следует на опережение.

Напомним, обращение Владимира Путина к россиянам анонсировал 2 апреля Дмитрий Песков. Утром он рассказал, что президент России готовится к выступлению, которое стоит ожидать во второй половине дня.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: