Путин распек членов правительства за бюрократию: «Людям важен результат!» Путин распек членов правительства за бюрократию: «Людям важен результат!»

Жителям страны важен результат. Так, с критикой правительства РФ выступил на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам президент России Владимир Путин.

Глава государства указал на то, что правительство привело много красивых цифр по борьбе с загрязнениями окружающей среды, но не указало, какой практический результат был достигнут по уменьшению выбросов в атмосферу.

«Вот что самое главное! Результат-то какой практический есть?, – обратился к Совету Путин. — Выбросы уменьшились или нет?».

При этом глава государства назвал недопустимым использование бюрократических формулировок в отчетности. Для граждан важно понимать, каков результат. Это касается и медицины, и других отраслей, подчеркнул Путин.

«Отчетность важна, но как необходимое условие для достижения важного результата. Конечного результата. Вот мы о чем должны говорить. Я вас прошу это иметь ввиду», – резюмировал президент РФ.

По словам Путина, людям не интересна отчетность, то, какие приняты нормативы и так далее. Им важен результат, в очередной раз отметил российский лидер.

Ранее президент РФ также указал на то, что при реализации национальных проектов во главу угла необходимо ставить интересы россиян и решение их острых проблем.

Источник: politros.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: