Путин рассказал о будущем России после его ухода с поста президента Путин рассказал о будущем России после его ухода с поста президента

Российский лидер Владимир Путин ответил на вопрос о дальнейшей судьбе России после его ухода с политической арены. Разговор на эту тему состоялся на пленарном заседании Инвестиционного форума «Россия зовет».

«Куда вы так спешите? Я пока никуда не собираюсь», — с улыбкой ответил Путин.

Кроме того глава государства заявил, что по его мнению сейчас наша страна чувствует себя уверенно и самодостаточно, и подчеркнул готовность России к сотрудничеству со всеми международными партнерами. По словам российского лидера, он надеется на успешную реализацию всех 12 масштабных национальных проектов.

«Если мы будем уверенно идти по пути их решения, то страна будет меняться, меняться к лучшему», — высказался глава государства.

Ранее Владимир Путин впервые прокомментировал инцидент в Керченском проливе, отметив, что случившееся стало предвыборной провокацией, которою мог спланировать даже сам глава Незалежной Петр Порошенко. Президент России подчеркнул, действия по целенаправленному нарушению границ РФ со стороны трех кораблей ВМС Украины были провокационными, что доказывают «все признаки».

Безусловно, киевские власти предполагали, что российская сторона не станет закрывать глаза на военные корабли в своих водах. После того как российской пограничной службе ФСБ пришлось задержать украинский экипаж в Керченском проливе, Порошенко ввел в 10 областях страны военное положение.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: