«Путин сломал ногу»: Анекдот от Норкина зал слушал в гробовой тишине «Путин сломал ногу»: Анекдот от Норкина зал слушал в гробовой тишине

Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Традиционный анекдот от Андрея Норкина едва не привёл к неприятной ситуации. На словах о том, что "Путин сломал ногу", зал замер на вдохе и слушал рассказчика в гробовой тишине. Но развязка оказалась очень остроумной.

Анекдот под названием «Заседание Госсовета» в исполнении Андрея Норкина стал настоящим хитом Рунета. Телеведущий рассказал его на одном из своих авторских вечеров.

Согласно сюжету, на заседание Госсовета собрались губернаторы, депутаты Госдумы и Совфеда, правительство…

…Все ждут Путина. Открывается дверь, заходит Песков, говорит: «Уважаемые коллеги, заседание сегодня отменяется — Путин сломал ногу».

(На этой фразе зал замер, наступила гробовая тишина — зрители явно не ожидали такого поворота.)

Все такие: «Кому???»

— закончил анекдот Норкин. Зал дружно лёг в приступе гомерического хохота.

Рассказывать анекдоты в конце каждого выпуска программы «Место встречи» на НТВ уже стало фишкой и традицией ведущего. Так, недавно он насмешил студию очередным злободневным анекдотом на тему последних событий в мире. На этот раз предметом для шутки стали Чехия и НАТО.

Анекдот повествует о попугае в Пражском зоопарке, который во время кормёжки кричит: «Да здравствует НАТО!» Эта особенность вызвала удивление у одного из частых посетителей зоопарка.

— Мне кажется, раньше попугай кричал «Да здравствует коммунистическая партия!» Вы что, сменили попугая?

— Нет, что вы, попугай остался прежним. Спонсор сменился,

— поведал Норкин.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: