Путина подменили? Искусственный интеллект «доказал», что президент уже «не тот» Путина подменили? Искусственный интеллект «доказал», что президент уже «не тот»

Фото: 24smi.org/Globallookpress

Конспирологи в очередной раз заявили, что Путина подменили. Якобы искусственный интеллект, искусственно омолодив фото российского лидера, доказал: президент уже "не тот".

В Твиттере обсуждают фото «молодого» Путина, которое якобы воссоздала компьютерная программа на основе актуального снимка президента. Юный Владимир Владимирович на этом снимке совершенно не похож на реального молодого Путина, фото которого можно найти в официальных источниках. Любители конспирологических теорий предположили, что это потому, что ещё в 2010 году Путина «подменили».

«По результатам программы компьютерного моделирования вот так в молодости выглядел нынешний», — подписал два фото пользователь Твиттер Uriah Prichard-Svjatenko 25%, который, судя по его странице в соцсети, не может определиться, украинец он или американец.

На фото изображён Путин в наши дни и некий молодой человек, похожий на президента, но не похожий на реального Путина в юности.

Комментаторы дали волю фантазии: «Болезнь обезобразила», «А царь-то ненастоящий», «Я понял, но когда они заменили его?», «По-моему, где-то летом 2010 года».

Фото: скриншот twitter.com/Uri_Prichard/

Самые смелые с помощью компьютерной обработки представили Путина в образе женщины: «Путин в 2036 меняет пол, чтобы обойти ограничения на срок президентства».

«Просто он многолик. И хорошо шифруется. Настоящий разведчик», — заметил автор поста.

Реалисты же решили, что это просто «хрень подвисает», то есть компьютерная программа плохо сработала.

Стоит напомнить, что существует целый ряд версий якобы подмены президента России, где ни один из пунктов не выдерживает критики. Тем не менее авторы вбросов продолжают муссировать тему, не приводя никаких доказательств. На вопрос о двойнике отвечал и сам президент России. Он прямо заявил, что такие предложения — о подмене его двойником — были в период активной борьбы с терроризмом, в самом начале президентства, однако Путин эту идею отверг.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: