Путину передали записку на совещании: стало известно содержание послания Путину передали записку на совещании: стало известно содержание послания

Российскому президенту напомнили о важном разговоре

Несколько дней назад Владимир Путин провел заседание Совета по культуре и искусству в режиме видеоконференции. В какой-то момент президенту передали записку, которую он прочитал и тут же убрал в карман пиджака. Что было в послании российскому лидеру, выяснили журналисты.

Кадры из нового выпуска «Москва. Кремль. Путин» опубликовал Павел Зарубин в » «. Содержание записки тут же заинтересовало зрителей, однако на самом деле в ней не было ничего секретного – президенту просто напомнили о беседе с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом.

«В 19:00 телефонный разговор с Эрдоганом»,

– гласил текст на листке бумаги. Как отмечает «Царьград», после видеоконференции Путин тут же взялся за телефонную трубку, чтобы пообщаться с главой Турции.

Напомним, что сейчас отношения России и Турции обострились на фоне конфликта в Нагорном Карабахе. При этом некоторые считают, что Москва больше не готова давать Анкаре время на решение вопросов по Сирии.

Источник: ytro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: