Пьяная ссора в центре Петербурга увенчалась поножовщиной и смертельными выстрелами Пьяная ссора в центре Петербурга увенчалась поножовщиной и смертельными выстрелами

Мужчина в ходе конфликта ударил несколько раз ножом знакомого, а затем выстрелил в него из газового пистолета. Потерпевший скончался. Возбуждено уголовное дело.

В четверг в полицию Петербурга поступило сообщение о найденном трупе мужчины со следами насильственной смерти в квартире дома 13 на Тележной улице. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили мертвое тело молодого человека 1991 года рождения. На нем зафиксировали два огнестрельных и три проникающих колото-резаных ранения груди и спины.

Находившийся в данной квартире мужчина пояснил, что между хозяином жилья 1993 года рождения и погибшим возник конфликт после совместного распития спиртных напитков. На этой почве владелец недвижимости несколько раз ударил оппонента и выстрелил из газового пистолета, затем скрылся. По факту преступления возбудили уголовное дело.

Источник: nevnov.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: