«Работайте, ребята»: Виктор Баранец о капкане США для Украины «Работайте, ребята»: Виктор Баранец о капкане США для Украины

Sgt. Andrew Greenwood/Keystone Press Agency/Globallookpress

Тесно работая на военной ниве с США, Украина попала в настоящий капкан. Теперь Киеву будет сложно выбраться из сложившейся ситуации, ведь эта интеграция началась давно.

О том, что американские военные помогают Украине воевать против русской армии, рассказала газета New York Times. Издание даже отмечает, что благодаря американской помощи солдаты ВСУ смогли уничтожить 12 русских высокопоставленных офицеров. Правда, никаких доказательств таких данных у американцев нет. Военный аналитик Виктор Баранец отмечает, что на самом деле сотрудничество Украины с США в военном деле началось уже давно. По его словам, разведслужбы США уже давно «крышуют» и Минобороны Украины, и её разведку, и даже Службу безопасности. «Даже в Верховной раде поднимался вопрос о недопустимости такой ситуации, когда украинская разведка, как девка, догола разделась. И в Раде с документами в руках поднимался вопрос о постыдном факте этой самой интеграции. Депутаты требовали возбудить уголовные дела, ведь примеры приводились убийственные», — рассказывает Виктор Баранец. Кроме того, Баранец сообщил, что по требованию разведуправления Минобороны США Служба безопасности Украины передала им все личные дела своих сотрудников.»Позор. Они их всех перефотографировали, переписали имена-отчества — работайте, ребята», — заявил Виктор Баранец.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: