«Рак матки»: 50-летнюю Кудрявцеву поразила новость о страшном диагнозе «Рак матки»: 50-летнюю Кудрявцеву поразила новость о страшном диагнозе

Лера Кудрявцева. Фото: Anna Salynskaya/Russian Look/www.globallookpress.com

В эфире программы «Секрет на миллион» телеведущей рассказали о тяжелой болезни. Лера Кудрявцева была тронута.

50-летняя Лера Кудрявцева отличается прекрасными коммуникативными навыками. Гости передачи «Секрет на миллион», которые приходят к ней, раскрывают в диалогах и душу, и потаенные воспоминания. Звезда умело находит подход к людям с разными темпераментами и характерами, принимая их в студии НТВ, как дорогих друзей. Нередко Лера Кудрявцева проникается болью своих собеседников и сочувствует их бедам от самого сердца. Свежий выпуск программы при участии знаменитой артистки разжалобил теледиву.

Ольга Машная, сыгравшая Ольгу Зотову в кинокартине «Гардемарины, вперед!», сообщила о страшном диагнозе, который врачи поставили ее матери незадолго до кончины. «У мамы была грыжа. Я ее стеснялась, потому что живот был большой. У нее был рак матки», — поделилась участница программы. Ольга Машная не поддерживала с родительницей близких отношений и не принимала активного участия в ее жизни, поэтому узнала о ее болезни слишком поздно.

Лера Кудрявцева смотрела на собеседницу с состраданием и пониманием. Семейная драма известной актрисы впечатлила телеведущую. Наделенная опытом, она старалась держать себя в руках — узнавать о тяжелых болезнях из звездных уст ей приходится довольно часто. Знаменитая блондинка подбирала нужные слова для того, чтобы сгладить эмоциональный подъем Ольги Машной.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: