Рамзан Кадыров ответил украинской разведке, где находится сейчас Рамзан Кадыров ответил украинской разведке, где находится сейчас

Фото: Ministry of Culture Russia/via Globallookpress.com

Ранее СМИ сообщили, что глава Чечни приехал на Украину. Кадыров подтвердил это и назвал своё точное месторасположение.

Украинская разведка ранее сообщила, что глава Чечни, по их данным, приехал на территорию Украины. Точных данных об этом не было. Позже сам Кадыров вышел на связь и подтвердил эту информацию, добавив к ней несколько деталей. Так, он находится в 20 километрах от Киева.

Хромает ваша разведка… На видео мы в Гостомеле. На днях мы были примерно в 20 км от вас. Догадайтесь-ка, насколько близко мы приблизились? Внесу интригу: а может, мы уже в Киеве и только ждём нужной команды? У нас минутная готовность, — написал он в своём Telegram-канале.

Ранее советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович объяснил, что Вооружённые силы Украины внимательно следят за действиями Кадырова на их территории. На это глава Чечни в резкой форме ответил: «Ты не видел съёмки или я должен постучать в твои двери?»

Кроме этого он добавил, что спецслужбы Украины работают по устаревшей методике и посоветовал военным советникам поучиться у русских, которые превосходят иностранные тактики.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: