Раскрыт способ похудеть за три дня после 40 лет Раскрыт способ похудеть за три дня после 40 лет

Елена Летучая. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Секретом красоты поделилась известная ведущая

Елена Летучая рассказала, как ей удается поддерживать себя в отличной физической форме и поделилась правилась экспресс-диеты. С помощью нескольких привычек можно избавиться от лишних килограммов за короткие сроки.

Первым залогом стройной фигуры после 40 лет телеведущая назвала здоровый сон. В день нужно спать не менее 8 часов, причем до сна следует отключить все гаджеты и дать глазами отдохнуть. Полноценный отдых восстановит силы и улучшит состояние кожи лица.

Елена призналась, что она пьет много воды и старается не есть после шести часов вечера, передает Wday.ru. Еда должна быть максимально простой и полезной: перед работой Летучая ест геркулес на воде без сахара и соли. В рационе лучше отказаться от жареной пищи, десертов и фаст-фуда.

По мнению ведущей, в основе хорошего внешнего вида лежит систематический уход за собой. Его, как и спортивные тренировки, можно делать дома. Елена Летучая советует сделать утреннюю зарядку ежедневной привычкой.

Экс-звезда «Ревизорро» напомнила, что после 35 лет нужно соблюдать строгие правила, чтобы сохранять стройное и подтянутое тело. Все вредные привычки начнут отражаться на здоровье.

Ранее «Утро» писало о том, как похудеть без диет и спорта.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: