Раскрыта баснословная стоимость «скромного» наряда вышедшей в свет Кабаевой Раскрыта баснословная стоимость «скромного» наряда вышедшей в свет Кабаевой

Алина Кабаева. Фото: Gennadii Usoev/Russian Look/www.globallookpress.com

По мнению эксперта, звезда тщательно подготовилась к появлению на публике

Знаменитая российская спортсменка Алина Кабаева редко появляется на публике. Именно поэтому каждый ее выход активно обсуждается в информационном пространстве. Накануне знаменитая гимнастка побывала на фестивале, организованном после скандала на Олимпийских играх с сестрами Авериными. Как и следовало ожидать, спортсменка произвела фурор.

Для посещения публичного мероприятия знаменитость выбрала наряд в повседневном стиле. Простые джинсы, белая блузка и укороченный кардиган подчеркнули изысканный стиль звезды.

Однако оказалось, что простой на первый взгляд наряд стоит баснословных денег. Сумму, которую Кабаевой пришлось выложить за обновки, подсчитал известный дизайнер Аполлон Байгакофф. Оказалось, образ Алины обошелся ей почти в полмиллиона рублей.

По словам Аполлона, все вещи знаменитости относятся к известным брендам одежды, которыми торгуют в «ЦУМ». Общая стоимость образа составляет примерно 420 тысяч рублей.

Стоит отметить, что большинство пользователей Сети обратили внимание не на наряд Кабаевой, а на ее внешность. Некоторые считают, что спортсменка прибегла к услугам пластических хирургов.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: