Раскрыто страшное предсказание Нострадамуса на 2021 год Раскрыто страшное предсказание Нострадамуса на 2021 год

Портал Infox.ru пишет о предсказании легендарного ученого и алхимика Нострадамуса на 2021 год.

В наступающем новом году он предвидел новые испытания для человечества. В его прогнозах указано, что в следующем году проблема голода на планете встанет ещё острее. О массовом голоде, угрожающем Земле, недавно говорил президент России Владимир Путин. Российский лидер предупредил — голод будет оставаться одной из самых больших проблем мирового сообщества в обозримом будущем.

Пандемия коронавируса, охватившая мир в 2020 году, заставила миллионы людей столкнуться с безработицей. Нострадамус предсказывал, что эта проблема может вести к постепенному вымиранию человечества. Так же провидец неоднократно говорил о двух мощных стихийных бедствиях в 2021 году.

«Мы увидим, как вода поднимается, а земля скрывается под ней», — говорится в его пророчестве.

Известный алхимик подчеркивал, люди будут долго восстанавливаться после этих масштабных катаклизмов. С его слов, многие народы будут вынуждены покинуть районы своего постоянного проживания и перебираться в другие места. Это может вызвать споры и даже войны за новые территории.

В СМИ давно обсуждают пророчество Настродамуса о порабощении Европы мусульманами. Действительно, засилье беженцами с Ближнего Востока стало большой проблемой Европы. Нострадамус уверен, что его пик придется как раз на 2021 год.

Кроме того, в 2021 году Земля может столкнуться с астероидом.

«В небе человек увидит огонь и длинный след искр», — описал предсказатель свои ведения.

Представители NASA подтвердили опасное сближение нашей планеты с небесным телом 2009 KF1. Предварительно, оно произойдет 6 мая.

Также Нострадамус предупредил человечество о появлении чипованных военных и людей-роботов. С его слов, именно они не погибнут в случае апокалипсиса, и сумеют спасти человечество от вымирания.

Источник: rycckienovosti.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: