раскрыты подробности смерти Олега Ефремова раскрыты подробности смерти Олега Ефремова

Покойная звезда советского кинематографа Нина Дорошина, запомнившаяся миллионам телезрителей по фильму «Любовь и голуби», в одном из писем своей близкой подруге Вере Карповой заявила, что артист Олег Ефремов, к которому она всю жизнь была неравнодушна, решил покончить с собой. Женщина продемонстрировала архивный документ в эфире телепрограммы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

На протяжении долгих лет Дорошина проработала вместе с Ефремовым. Сама актриса была влюблена в коллегу, а его уход из жизни стал для женщины настоящей катастрофой, о чем Карпова заявила во время телешоу.

Сама Дорошина, несмотря на имеющиеся чувства, вышла замуж за актера Олега Даля, однако счастье обошло пару стороной. Карпова уверена: причина таилась в любви Нины к Олегу Ефремову.

Вторым супругом звезды советского кино стал Владимир Ишков, работавший в «Современнике». Вместе они прожили до 2004 года – в тот же год Ишков скончался.

В письме Карповой актриса писала о смерти Ефремова-старшего, скончавшегося 20 лет назад из-за заболевания легких. По словам актрисы, великий артист свел счеты с жизнью, а из-за утраты она не могла прийти в себя.

Источник: ytro.news

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: