Рассмотрев этот айсберг девушка закричала от ужаса: мороз по коже Рассмотрев этот айсберг девушка закричала от ужаса: мороз по коже

Многие современные люди не могут представить своей жизни без селфи. Они фотографируют себя, своих близких людей, домашних животных, природные явления и прочее. Кроме того, некоторые из них снимают и размещают в социальных сетях интересные видеоролики. Но бывают случаи, когда желаешь запечатлеть одно, а получается совсем другое. Благодаря смартфону, иногда можно стать свидетелем удивительных и необычных явлений. Кто бы мог подумать, что обычная девушка снимет процесс разрушения айсберга?

Есть счастливчики, которым удается запечатлеть на фото или видео редкие и уникальные природные явления. Многие исследователи завидуют таким людям, ведь им не всегда получается оказаться на их месте. Недавно в Интернете появился ролик длительностью в одну минуту. Его автору удалось заснять айсберг. Многих зрителей шокировали события, произошедшие после увиденного. Почему этот видеоролик их ужаснул? Казалось бы, что может быть страшного в эффектных айсбергах на черном фоне могущественного океана?

Автор видео – обычная девушка. Вместе с командой она отправилась в северные широты. К сожалению, девушка не указала в ролике точных координат своего пребывания. Она фотографировала и снимала на видео айсберги, которые выглядели очень красиво и необычно. Во время съемок ее особенно заинтересовал один айсберг-гигант. Он отличался среди всех остальных довольно необычной формой.

В самом центре айсберга располагалась выемка. Отверстие визуально было очень похоже на гигантские ворота. Поскольку айсберг очень понравился девушке, она решила его запечатлеть с разных ракурсов.

Автор видео неожиданно заметила странные темно-синие полосы, размещенные по вертикали. Девушка, к сожалению, так и поняла, что они очень опасные.

Любовалась девушка этим природным явлением недолго. Не прошло и секунды, как она услышала сильный грохот. Айсберг резко начал раскалываться. Автор видео очень испугалась за жизнь свою и своей команды. Она и окружающие ее люди были шокированы увиденным.

Многотонная глыба резко упала. Зрительница очень испугалась, но глаз так и не смогла отвести от этого опасного, но редкого природного явления. Девушка громко крикнула и приказала команде быстро отплывать в более безопасное место. Ее страх был вполне оправданным. Падающий айсберг производил не только шум, но и волны, которые могли накрыть судно. Этот момент она запечатлела на видео.

К счастью, история закончилась хорошо. Команде удалось уплыть на судне и спасти свои жизни. Более того, девушка выложила видеоролик в Интернет. Он набрал много лайков. Его уже успели просмотреть много людей со всех уголков мира. Зрители убедились в том, что Мать-природа может быть коварной. А еще по видео они узнали, как происходит процесс раскалывания айсбергов.

Источник: kwikeer.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: