Расстрелянный в школе 15-летний подросток из Арканзаса скончался в больнице Расстрелянный в школе 15-летний подросток из Арканзаса скончался в больнице

Ученик одной из американских школ штата Арканзас скончался от полученных ранений в результате стрельбы, устроенной его соучеником в образовательном учреждении.

Инцидент произошел в понедельник утром. По версии следствия, один из учащихся средней школы во время перемены достал оружие и открыл огонь. Вскоре злоумышленник попытался уйти от преследования. Однако прибывшие на место событий сотрудники правоохранительных органов смогли оперативно задержать подозреваемого. Его обнаружили в одном из соседних районов.

«Да, я получил звонок в 14:51 (в 23:51 по московскому времени. — Прим. ред.), о том, что он скончался», — подтвердил пресс-секретарь полиции города Пайн-Блафф.

Жертвой подростка стал 15-летний мальчик. Его в тяжелом состоянии госпитализировали, однако спасти его удалось. По факту трагедии стражами правопорядка возбуждено расследование. Мотивы стрелка пока неизвестны.

Источник: newinform.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: