«Раздражение растёт»: Михеев предупредил о готовящемся госперевороте в России «Раздражение растёт»: Михеев предупредил о готовящемся госперевороте в России

Царьград

Политолог Сергей Михеев предупредил о том, что определённые группировки в России готовят государственный переворот. Он считает, что раздражение ситуацией растёт не только в народе, но и внутри самой власти.

О том, что в России готовятся некие дестабилизационные события, предупредил политолог Сергей Михеев. Он уверен, что все те меры, которые раздражают население, были приняты или пролоббированы достаточно большой группой людей во власти.

«Более того, осознанно или нет, но эта группа людей действует в связке с внешними силами влияния», — добавил эксперт в эфире своей авторской программы на Царьграде «Михеев. Итоги».

Вот так и образуются проекты типа Алексея Навального, появляются радикальные городские активисты, которые выступят в нужный момент, — подчеркнул Михеев.

Политолог уверен, что у «лояльного пропутинского патриотического большинства» эта группа внутри власти вызывает раздражение. Это большинство искусно «дробят на части, сталкивают лбами, деморализуют, одновременно дискредитируя власть».

Такие условия, считает Михеев, идеально подходят для того, чтобы при поддержке внешних сил в нужное время устроить переворот.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: