«Разин все врет»: Садальский опубликовал переписку с Заворотнюк «Разин все врет»: Садальский опубликовал переписку с Заворотнюк

Фото: Pravda Komsomolskaya/Globallookpress

Актер Станислав Садальский опубликовал переписку с Анастасией Заворотнюк и призвал не верить словам продюсера группы "Ласковый май" Андрея Разина о состоянии актрисы.

Российский актер Станислав Садальский обнародовал фото и телефонную переписку с Анастасией Заворотнюк. Даты в скриншоте не указано. Есть только время отправки сообщения — в районе обеда. А вот сама публикация была сегодня.

На опубликованных скриншотах Заворотнюк благодарит Садальского за «невероятную, сердечную» поддержку. Актриса добавляет, что таких людей, как он, совсем немного. Садальский интересуется, нужна ли Заворотнюк какая-нибудь помощь, возможно, контакты хороших врачей. На это сообщение актриса не отвечает.

«Я боюсь ей звонить. Я написал ей. Она даже не прочитала», — рассказал позднее Садальский.

Он призвал не верить словам Андрея Разина о том, что Заворотнюк находится в реанимации и что ей осталось жить лишь несколько дней. Актер напомнил, что продюсер «Ласкового мая» уже ошибался, когда сообщал о состоянии создателя группы «На-На» Бари Алибасова.

«Разин все врет: вспомните, как он врал с Алибасовым. Ему веры нет. Хотелось бы верить, что это вообще все вранье», — сказал Садальский в интервью «Звезде».

Поклонники заговорили о болезни актрисы несколько месяцев назад. Близкие Заворотнюк отрицали болезнь актрисы. Разного рода слухи о состоянии Заворотнюк ходили в течение нескольких недель. В том числе высказывался ее представитель. Он отмечал, что в ближайшее время сама Анастасия Заворотнюк должна принять участие в ток-шоу на одном из российских каналов.

Фото: скриншот vk.com/id4461168

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: