Размышления на 10 секунд: Шнуров взял паузу для ответа на вопрос о принадлежности Крыма Размышления на 10 секунд: Шнуров взял паузу для ответа на вопрос о принадлежности Крыма

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Музыкант Сергей Шнуров, который недавно решил податься в политику, ответил на вопросы Тины Канделаки. Правда, во время блицопроса возникла длинная пауза. Над вопросом "Крым — наш?" Шнуров размышлял почти десять секунд.

Музыкант Сергей Шнуров пришел на радио «Комсомольская правда» на эфир к ведущей Тине Канделаки. Во время блицопроса у лидера группы «Ленинград» возникла заминка. Над вопросом «Крым — наш?» музыкант размышлял около десяти секунд, а затем ответил: «Поживём — увидим».

Также Шнуров представил свои взгляды на политику. Он заявил, что президент Владимир Путин «был красавчиком до того момента, как пошёл в политику», а оппозиционер Алексей Навальный «не жулик, а ловкий предприниматель, у него очень сложный бизнес, опасный, но ему удаётся».

Также Шнуров безапелляционно заявил, что украинцы для нас друзья «больше, чем сирийцы». Пенсионную реформу музыкант оценивает негативно, но почему-то считает, что пенсионеры этим довольны: «Понимаете, вот нашим пенсионерам никогда не делали хорошо. Поэтому всё, что им делают, — им кажется, что это хорошо. Нет, ребята, это нехорошо».

«Сегодняшний блицопрос Сергея Шнурова. Рекомендую. Морали и комментов не будет», — выложила часть интервью у себя в Telegram-канале Юлия Витязева.

«Вы меня простите, конечно, но Оля Бузова мне теперь симпатичней, нежели товарищ Шнуров», — прокомментировали на канале эстонского поэта Ыыху Ибенпалу (один из образов Михаила Шахназарова).

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: