Разрыдавшаяся Бузова опустилась перед фанатами на колени — видео Разрыдавшаяся Бузова опустилась перед фанатами на колени — видео

Ольга Бузова. Фото: Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com

Поющую ведущую захлестнули эмоции

Звезда российской сцены, блогерша и экс-ведущая «Дома – 2» Ольга Бузова провела масштабное шоу, на которое, по собственным словам, вложила аж 50 миллионов рублей. Певица выступила с сольным концертом, ранее перенесенным из-за коронавирусной инфекции.

В «Крокус Сити Холл» Ольга зажгла на глазах у тысяч поклонников – а в конце даже пустила слезы из-за избытка эмоций. В какой-то момент звезда поставила музыку на паузу и стала демонстрировать свои навыки, танцуя на пилоне. Даже сыграла на фортепиано, порадовав хитом «Мало половин» – не зря, все-таки, брала курсы у педагога долгое время.

Ну а финал в столичном «Крокусе» вышел феноменальным – Ольга вышла на поклон к зрителям и не смогла сдержать эмоций, разрыдавшись перед аплодирующей от восторга публике, передает «Пятый канал»

«Впервые за долгое время чувствую себя живой – только на сцене. Все, что делаю – это я делаю ради вас», – разрыдалась Ольга, упав на колени перед фанатами.

А не так давно Бузова устроила публичные разборки с бывшей возлюбленной Давида Манукяна.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: