Развод и раздел имущества: Брак Урганта рухнул в одночасье Развод и раздел имущества: Брак Урганта рухнул в одночасье

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / www.globallookpress.com

Появились уникальные сведения о трагедии на личном фронте Ивана Урганта. Их озвучили на шоу «Судьба человека».

Отец популярного ведущего поделился яркими воспоминаниями в эфире канала «Россия 1». Андрей Ургант стал гостем шоу «Судьба человека», где рассказал не только о себе, но и о звездном сыне. Мужчина прокомментировал первый брак своего наследника. Иван Ургант страстно влюбился в Карину Авдееву после окончания школы.

Избранница была старше его на пять-шесть лет, однако это не стало помехой для очарованного юноши. Иван Ургант пригласил пассию знакомиться с родителями, а она повела себя неожиданным образом. Карина Авдеева попросила у главы семейства сигарету, а затем закурила, словно бы совсем не пыталась понравиться будущему свекру.

В программе «Судьба человека» Андрей Ургант признался, что сын никогда не просил у него рекомендаций о девушках. Он просто приводил их знакомиться, самостоятельно принимая решения о дальнейшем развитии отношений. Карина Авдеева все же прочно вошла в жизнь Ивана Урганта и они поженились.

Увы, долго этот союз не продержался. Через месяц после начала совместной жизни парочка учинила скандал, их брак рухнул в одночасье из-за раздела имущества. «Они начали делить двухкассетный магнитофон», — объявил Андрей Львович в шоу Судьба человека». Не сумев найти общий язык с женой , Иван Ургант решился на развод. Так закончился его первый серьезный и бурный роман.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ Автор: Екатерина Ежова 8 сентября 2021, 11:49 Источник: Россия 1/»Судьба человека» ✓ Надежный источник

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: