Развод неизбежен: фотографы назвали самые несчастные приметы на свадьбах Развод неизбежен: фотографы назвали самые несчастные приметы на свадьбах

Michaela Rihova/www.globallookpress.com

Молчание жениха и невесты, однотипные фото — все это говорит о том, что в скором времени пара расстанется

Каждый может жениться или выйти замуж, твердо веря в счастье на всю оставшуюся жизнь. Однако на этот счет существуют и приметы, которые не гарантируют безоблачного будущего для пары. Фотографы уверяют, что уже давно предсказывают парам будущее, исходя из снимков, которые делают для счастливых жениха и невесты.

К примеру, бывает такое, что молодожены ссорятся во время пышного торжества, ругаясь все время. Если новобрачные практически не смотрят друг на друга, приходится даже пользоваться чудесами фотомонтажа, чтобы «приделать» кому-нибудь на лицо улыбку.

По наблюдениям ведущих во время съемки, затем такие пары быстро растаются. Иногда все даже заканчивается брошенным кому-то в лицо свадебным тортом.

Еще одна нехорошая примета – когда молодожены не могут прийти к единому мнению во время фотосета и начинают споры вокруг образов и декораций. Такие браки тоже не заканчиваются ничем хорошим.

Наконец, фотографии на фоне «проклятых лужаек» – они знаменуют нехорошее окончание брачного союза. Поэтому за такими штампами, которых в природе и так не мало, точно не стоит гнаться.

Другие же полагают, что молчание одного из брачующихся – тоже не самый лучший признак. Как-то фотограф снимал на камеру свадьбу, где жених не проронил ни слова. И в скором времени счастье кануло в прошлое – пара рассталась.

Ранее «Утро» рассказывало, какой день считается самым лучшим для малыша. Астрологи уверяют, что существует множество примет, по которым можно предсказать дальнейшую жизнь маленького человечка. В целом же многое будет определяться уже его именем.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: