Развод подорвал здоровье Степаненко Развод подорвал здоровье Степаненко

Елена Степаненко. Кадр youtube.com

Артиста столкнулась с серьезным давлением со стороны бывшего мужа после того, как отказалась лично обсудить с Евгением Петросяном вопрос о разделе имущества. Психолог Илья Саглиани уверен, что сейчас Елена Степаненко переживает серьезный стресс и может взорваться в любой момент.

Эксперт шоу «Бородина против Бузовой» отметил, что в жизни звезды наступил тяжелый период – ей предстоит защищать свои права в деле о разделе совместно нажитого имущества. Пока экс-супруги никак не могут прийти к соглашению. «Сейчас нелегкий период у Елены Степаненко, так как она испытывает эмоциональный стресс с дележкой имущества», – рассказал психолог в интервью корреспонденту «Дни.ру«. 

По мнению Илья Саглиани, бывшая жена Евгения Петросяна – это «женщина со стержнем с сильным эмоциональным фоном». Такие люди всегда добиваются того, чего хотят. «Давление со стороны может привести ее в гнев. Произойдет эффект взрыва вулкана. Поэтому лучше всегда найти компромисс без давления со стороны. Я бы рекомендовал Елене держать свое эмоциональное состояние в балансе. Особенно в таком возраста у женщин, стресс бесследно не проходит», – заявил он. 

Напомним, Елена Степаненко официально оформила развод с Евгением Петросяном в ноябре прошлого года. Вскоре после этого в прессе распространились слухи о том, что причиной разрыва пары стала молодая помощница юмориста – Татьяна Брухунова. 

Сейчас бывшие супруги занимаются вопросом о раздела имущества. Артистка настаивает на том, чтобы к ней перешло 57% имущества. Ее бывший муж считает, что разделить недвижимость и автомобили нужно поровну.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: