Реальные истории: Муж ненавидит лучшую подругу Реальные истории: Муж ненавидит лучшую подругу

Муж подслушивает разговоры по телефону. Фото: www.globallookpress.com

Читательница "Дни.ру" рассказала свою историю, которая не дает ей покоя. Любимый не позволяет общаться с подругой и запирает дома на целый день одну. 

Три месяца назад вышла замуж. До свадьбы конфликтов не было вообще, мне казалось, что я связываю свою жизнь с идеальным мужчиной, но не тут-то было. Недавно муж стал запрещать мне общаться с моей лучшей подругой. Ссоры из-за этого практически каждый день.

Он никак это обосновывать не хочет. Просто говорит, что она ему не нравится. Хотя раньше мы часто собирались одной компанией, и они прекрасно ладили, поэтому у меня и мысли не было, что такое может произойти.

Запрещает мне куда-либо ходить с ней, даже по телефону не дает нормально поговорить. Постоянно слушает, о чем, не отходит практически, а потом просит пересказать наш разговор.

Мне кажется, это очень странно. Будто он что-то скрывает.

На днях закрыл меня дома и забрал ключи «случайно».Вчера и вовсе поставил ультиматум. Либо она, либо он.  Люблю мужа и не хочу развода, но и без подруг совсем остаться тоже желания нет. Как быть?

Остаться без мужа или без подруги? Пишите в комментариях!

Есть история, которой хотите поделиться? Вам нужен совет? Пишите на info@dni.ru с пометкой в теме «Реальная история из жизни». Мы опубликуем рассказ без редактирования, скрыв личные данные.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: