Реальный возраст доктора Мясникова поразил зрителей его программ Реальный возраст доктора Мясникова поразил зрителей его программ

Известный врач Александр Мясников в 2019 году отмечает 66-й день рождения. Зрители его телешоу признаются, что он выглядит моложе на одно-два десятилетия.

Официальный YouTube-канал программы Мясникова «О самом главном», которая выходит на канале «Россия», 26 августа поздравил доктора с 66-летием. Что любопытно, согласно всем открытым источникам, Мясников родился не в конце лета, а 15 сентября. Однако с возрастом известного теледоктора администраторы канала не ошиблись: он действительно родился в 1953 году.

Цифра в паспорте Мясникова оказалась удивительной для большинства зрителей его передач. По мнению пользователей, активно поздравляющих доктора в комментариях к записи, Мясников выглядит моложе своих лет на одно, а то и два десятилетия. Зрители заявляют о неверии, что Мясникову может быть больше определенного количества лет (среди вариантов звучат различные цифры в диапазоне от 45 до 55).

Некоторые пользователи называют свой возраст, значительно меньший, чем у Мясникова, и признаются, что доктор выглядит значительно лучше них. По мнению зрителей, хорошая форма Мясникова является лучшим подтверждением его квалификации как врача и вызывает доверие к его рекомендациям – он личным примером показывает преимущества здорового образа жизни, отмечают авторы комментариев.

Отметим, Мясников неоднократно делился со зрителями секретами здоровья и долголетия. Так, он рекомендовал средиземноморскую диету, ограничение калорий до 1800 в день, регулярные аэробные нагрузки, минимизацию сахара и соли. Также Мясников рассказал, какие лекарства принимает сам: многие из них, утверждает доктор, были прописаны ему еще в 30 лет.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: