Ребенок за рулем «семерки» насмерть задавил свою мать на кладбище под Курском Ребенок за рулем «семерки» насмерть задавил свою мать на кладбище под Курском

Шестилетний мальчик сел за руль легковушки на кладбище и насмерть сбил свою мать. ДТП произошло на Северном кладбище в Щиграх на Пасху.

По данным правоохранителей, автомобиль ВАЗ-21074 принадлежал 39-летней погибшей. Местная жительница с семьей приехала на кладбище, оставила ключ зажигания в машине и ушла.

Ребенок, увидев, что в транспортном средстве никого нет, захотел покататься. Мальчик завел «семерку» и надавил на газ. В результате легковушка поехала назад и сбила женщину, а затем врезалась в припаркованный Nissan Murano. Пострадавшая получила травмы и была экстренно госпитализирована в Щигровскую ЦРБ. Несмотря на усилия врачей, она скончалась. Правоохранители проводят проверку по факту происшествия.

В Венгеровском районе Новосибирской области пьяный 19-летний водитель фургона насмерть сбил ребенка. Юноша наехал на девочку на велосипеде.

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: