Речь Трампа по случаю Дня независимости завершилась сожжением флага США у Белого дома Речь Трампа по случаю Дня независимости завершилась сожжением флага США у Белого дома

Поздравительная речь американского президента Дональда Трампа по случаю Дня независимости завершилась сожжением флага США протестующими возле Белого дома. Информацию об этом подтверждает телеканал NBC.

Согласно данным местного СМИ, в ходе демонстрационного акта протеста его инициаторы выкрикивали различные лозунги. Они выступили против войн, проявлений дискриминации, рабства и геноцида. Участники акции также продолжают противоречить девизу главы Белого дома. Они считают – «Америка никогда не была великой». Сообщается, что на место событий в скором времени прибыли сотрудники полиции.

Американский лидер Дональд Трамп недавно выступил с торжественной речью, приуроченной ко Дню независимости США. В ходе обращения к соотечественникам он в очередной раз присвоил победу над фашизмом американской стороне в целях убедить граждан в скором прекращении массовых беспорядков в стране.

Источник: politexpert.net

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: