Результаты теста: Зеленский обнародовал данные анализов Результаты теста: Зеленский обнародовал данные анализов

На официальной странице кандидата на пост президента Украины, шоумена Владимира Зеленский в соцсети в были опубликованы результаты анализов его крови на наркотики, которые актер сдал в пятницу утром.

«В исследуемой пробе периферической крови наркотические вещества не обнаружены. Подтверждено повторным исследованием», — сообщается в тексте медицинского заключения.

Помимо этого на своей странице актер обнародовал текст письма из лаборатории «Евролаб», из которого стало известно, что образцы крови Зеленского были отправлены на исследование в Испанию.

Подписчиков кандидата в президенты насторожил тот факт, что сначала Зеленский разместил фотографию документа, где датой взятия биоматериалов значилось 2 апреля. Спустя несколько минут кандидат в президенты Украины «перезалил» фото результатов исследования, и на новой фотографии уже стояла дата — 5 апреля.

В пятницу от главного врача Киевской городской наркологической клинической больницы «Социотерапия» Владимира Ярового поступила информация о том, что в анализах нынешнего президента Украины Петра Порошенко не было обнаружено ни алкоголя, ни наркотиков.

Напомним, 5 апреля кандидаты на президентское кресло Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский сдали тест на наличие в крови алкоголя и наркотиков. С такой инициативой выступил Зеленский, в преддверии предвыборных дебатов 19 апреля на киевском стадионе «Олимпийский».

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: