Родители сослали 13-летнюю дочь на необитаемый остров за непослушание Родители сослали 13-летнюю дочь на необитаемый остров за непослушание

Как сообщает сайт «NewsBeezer», в китайской провинции Шаньдун родители сослали свою 13-летнюю дочь на необитаемый остров за плохое поведение.

На днях девочку обнаружил местный рыбак. Мужчина услышал крик о помощи и сообщил о ребенке полиции. К тому моменту она провела на острове 2 дня и была вынуждена развести костер, чтобы согреться.

Когда правоохранители привезли девочку домой, они выяснили, что родители намеренно отправили её на необитаемый остров за непослушание. Им не нравилось, что она постоянно просила есть, не помогала по дому, плохо училась, а недавно и вовсе бросила школу.

«Отец и мать девочки объяснили, что считают такой метод воспитания необходимым, а также заверили полицию, что тщательно все продумали и снабдили дочь водой и печеньем», — рассказали сотрудники полиции.

«Хотя люди считают нас жестокими, дочь очень изменилась за последние 2 дня. Теперь она готова разговаривать с незнакомыми людьми, чего раньше не могла», — утверждают горе-родители.

Источник: rycckienovosti.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: