Роскошная Зейналова раскусила вспотевших Петрова и Боширова Роскошная Зейналова раскусила вспотевших Петрова и Боширова

Похудевшая и посвежевшая Ирада Зейналова отметила, что интервью никого не успокоило. Оно лишь дало повод для бесконечного числа шуток в Сети. Также ведущая раскусила Александра Петрова и Руслана Боширова на несостыковках и путанице в ответах.

По словам Зейналовой, после рассказов соседей по отелю о том, что в ночь перед поездкой в Солсбери мужчины привели в номер даму, появилось мнение, что это точно «Джеймсы Бонды». И осталась тревога, которую эти двое поселили своим странным поведением: потели, нервничали, давали сбивчивые ответы.

Высказали свое мнение о подозреваемых Лондоном россиянах и деле Скрипаля в целом на Западе. «В этом уходе с радаров может быть ответ на вопросы, зачем ездить смотреть Солсберийский собор в самый неподходящий сезон, зачем прилетать одновременно с Юлией, зачем рассказывать, что возили препараты для фитнеса, зачем вообще травить Скрипаля», – заявил для НТВ колумнист газеты The Independent Мэри Дежевски.

«Мы не знаем, что делал у нас в стране Скрипаль, с кем вел бизнес. Вы не думаете, что это была некая мафия?» – выразил мнение бывший член парламента Великобритании Джордж Гэллоуэй.

В свою очередь Кремль отреагировал на данные о связи «отравителя» Скрипалей с Минобороны. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что доверяет словам Путина о личностях Александра Петрова и Руслана Боширова ,передает «Интерфакс». Так представитель Кремля прокомментировал информацию о том, что журналисты, дозвонившиеся на телефонный номер, который якобы фигурировал в документах на загранпаспорт Петрова, попали в приемную Минобороны.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: