Российские туристы больше всего довольны отдыхом в Дагестане, на Камчатке и в Калининграде Российские туристы больше всего довольны отдыхом в Дагестане, на Камчатке и в Калининграде

Отдых на Камчатке, в Дагестане и в Калининграде вызывает меньше всего нареканий у российских туристов.

Аналитики сервиса Superjob провели исследование и выяснили, что больше всего раздражает туристов в регионах. Опрос показал, что чаще всего россияне недовольны высокими ценами, плохой инфраструктурой и недоброжелательностью местных жителей, пишет РБК.

При этом меньше всего нареканий у российских туристов оказалось к отдыху в Калининградской области. Главным раздражителем здесь стала плохая инфраструктура. Ею недовольны 18% опрошенных. Еще 16% отдыхающих не устроили высокие цены.

Кроме того, россияне довольны проведенным отпуском на Камчатке. Главной проблемой этого региона, по мнению 23% респондентов, оказались высокие цены и плохая инфраструктура.

Отдых в Дагестане также впечатлил туристов. Однако 10% россиян в качестве неприятного момента выделили для себя небрежное отношение к экологии. В Ставропольском крае 16% опрошенных россиян не устроило большое количество туристов.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: